Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Компания «НИКО Трейдинг» получила престижную награду «2015 Global Circle of Excellence»
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
Компания «НИКО Трейдинг» получила престижную награду «2015 Global Circle of Excellence»
31.05.2016

Компания «НИКО Трейдинг» получила престижную награду «2015 Global Circle of Excellence»

Компания «НИКО Трейдинг», официальный дистрибьютор ExxonMobil в Украине,  получила золотую награду «2015 Global Circle of Excellence» в номинации «Наилучшая техническая/инженерная инициатива» в регионе среди стран Европы, Африки и Ближнего Востока.

Церемония награждения состоялась 26-29 апреля 2016 г. в г. Ницца, Франция. Награды лучшим дистрибьюторам вручило высшее руководство компании ExxonMobil в регионе.

Программа Circle of Excellence представляет собой платформу для выявления лучших участников глобальной сети дистрибьюторов ExxonMobil. Цель программы – признание самых выдающихся достижений в ряде областей, включая ориентированность на рост, функциональный опыт, представление бренда, высокий профессионализм и — самое важное — четкое следование принципам программы.

Директор компании «НИКО Трейдинг» Валерий Савенко отметил, что высокая эффективность инженерных программ позволяет нашим партнерам снижать затраты на обслуживание и эксплуатацию оборудования, оптимизировать графики планово-предупредительных работ по его обслуживанию, что в конечном итоге ведет к усилению конкурентоспособности наших партнеров в своем бизнесе. Именно поэтому в «НИКО Трейдинг» стремятся использовать передовые методы работы в данном направлении. Высокая оценка компании ExxonMobil вдохновляет на результативную работу весь коллектив нашей компании.

Компания «НИКО Трейдинг» уже неоднократно была отмечена высокими наградами ExxonMobil:

2008 год - бронзовая награда Elite Club (предыдущее название программы Circle of Excellence) среди дистрибьюторов Украины, западной части России и Беларусии, единственный победитель от Украины;

2009 год - золотая награда Elite Club;

2011 год - бронзовая награда Elite Club в своем кластере (который на момент конкурса объединил Украину и Италию), став лучшим дистрибьютором Mobil и Esso в Украине;

2012 год - бронзовая награда Elite Club в своем кластере (который на момент конкурса объединил Украину и Польшу);

2012 год – золотая награда в номинации Excellence in Marketing Award, продемонстрировав самую высокую эффективность своих маркетинговых программ среди других дистрибьюторов компании ExxonMobil в Украине и Польше;

2014 год – золотая награда от Elite Club 2014 Distributor Excellence в номинации Brand and Digital Marketing в регионе EMEA (страны Европы, Африки и Ближнего Востока).


О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход