Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Благотворительный проект «Второе дыхание»
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
Благотворительный проект «Второе дыхание»
18.05.2016

Благотворительный проект «Второе дыхание»

Компания «НИКО Трейдинг» присоединилась к благотворительному проекту «Второе дыхание» Всеукраинского благотворительного фонда «Крона».

Данный проект направлен на сбор средств для приобретения компрессора к аппарату искусственной вентиляции легких для детской реанимации «ОХМАТДЕТ». В отделение реанимации и интенсивной терапии Национальной больницы «ОХМАТДЕТ» попадают дети с различными патологиями и тяжелыми состояниями - травмами, ожогами, после операций, недоношенные. Ребенок в коме или преждевременно рожденный не может самостоятельно дышать, эту функцию должны выполнять дыхательные аппараты. У врачей есть лишь несколько секунд, чтобы подключить к аппарату, который заменит легкие или поможет ребенку дышать. Перерыв в подаче кислорода может стоить ребенку жизни.

Отделение реанимации и интенсивной терапии больницы «ОХМАТДЕТ» принимает в год 700 детей. По стандартам в таком отделении должно быть 18-20 дыхательных аппаратов и компрессоров. А в нашем отделении их только 15. Сейчас вышел из строя один компрессор, подающий воздух на аппарат искусственной вентиляции легких.

Нужно 150 000 грн., чтобы приобрести компрессор для аппарата искусственной вентиляции легких в реанимации. Друзья, присоединяйтесь! Перечислить деньги на проект можно по ссылке: http://krona.niko.ua/ua/projects/713/

Также хотим поделиться с вами идеями по сбору средств на благотворительные цели. Недавно мы сдали 2140 кг макулатуры (а это означает, что мы спасли 18 деревьев!). 4280 грн., которые нам заплатили за макулатуру, были внесены в поддержку проекта «Второе дыхание».

Присоединяйтесь к благотворительному проекту «Второе дыхание». Вместе мы сможем помочь спасать жизни.


О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход