Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Компания «НИКО Трейдинг» - партнер «Клуба супергероев НИКО»
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
Компания «НИКО Трейдинг» - партнер «Клуба супергероев НИКО»
29.12.2015

Компания «НИКО Трейдинг» - партнер «Клуба супергероев НИКО»

Компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» вместе со своими клиентами и партнерами открыла сезон новогодних праздников красочным семейным мероприятием «Клуб супергероев НИКО» и подарила всем гостям заряд хорошего настроения и несколько часов абсолютной безмятежности.

Компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, в субботу, 19 декабря, провела праздник для детей и родителей в честь Дня Святого Николая.

Гости принимали участие в веселых конкурсах, познавательных мастер-классах, получали подарки от дилерского центра и партнеров мероприятия. Гостей развлекали аниматоры с сверхспособностями – Супермен, Бетмен, Человек-Паук, Женщина-Кошка, Черепашки Ниндзя.

Каждый ребенок получил удостоверение супергероя «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», за лучшие костюмы были разыграны подарки от компании «НИКО Трейдинг», официального импортёра и дистрибьютора смазочных материалов Mobil™. Дети узнали много нового из мастер-класса по занимательной химии, своими руками сделали новогоднюю елочку и украшения для нее, могли украсить себя с помощью аква-гримма и рисунков хной. Среди взрослых гостей были разыграны подарки от Ювелирного дома Зарина, VAB Leasing, Line-X, AXA Страхование. Также клиенты, которые дольше всего с «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» получили поздравления и сертификаты Супергероя «НИКО ЦЕНТР КИЕВ».

На этом празднике «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» доказал, что в каждом человеке есть супергерой и сверхспособности, главное, правильно их применять!

«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» благодарит всех партнеров за участие: Ювелирный дом Зарина, VAB Leasing, Line-X, AXA Страхование, «НИКО Трейдинг».

Фотографии с данного мероприятия можно увидеть в фотогалерее и на нашей странице в facebook.


О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход