Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
«НИКО Трейдинг» принимает активное участие в подготовке технических специалистов Национального Транспортного университета
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
«НИКО Трейдинг» принимает активное участие в подготовке технических специалистов Национального Транспортного университета
24.11.2015

«НИКО Трейдинг» принимает активное участие в подготовке технических специалистов Национального Транспортного университета

Начало нового учебного года компания «НИКО Трейдинг», официальный дистрибьютор ExxonMobil в Украине, отметила серией обучающих тренингов для  разных целевых аудиторий: клиентов, партнёров, а также будущих технических специалистов, которых готовит Национальный Транспортный университет (НТУ).

В рамках договора о сотрудничестве между группой компаний НИКО и НТУ, подписанного в 2005 г., компания «НИКО Трейдинг» в 2015 году начала совместный образовательный проект с Национальным Транспортным университетом, который позволяет обучать студентов, будущих технических специалистов, в реальных условиях успешно функционирующего бизнеса в Украине, который позволит студентам получить опыт и знания о самых новейших продуктах мирового производителя смазочных материалов. Обучение состоит из  системы тренингов, разработанных для студенческой аудитории, которые позволяют систематично и глубоко разобраться в теме и вести открытый диалог по дальнейшему сотрудничеству.

Основная практическая задача тренинга - научить будущих технических специалистов правильно применять и подбирать смазочные материалы для механизмов, что в свою очередь, повышает качество и срок службы оборудования. Проведённые занятия вызвали живой интерес у студентов, и руководство Национального Транспортного университета в лице ректора Дмитриченко Николая Федоровича активно поддержало эту инициативу.

Валерий Савенко, директор «НИКО Трейдинг», анонсирует планы компании, связанные с продвижением продукта и обучением нового поколения специалистов: «Мы рады сотрудничеству с Национальным Транспортным университетом, понимая системность и ответственность подготовки специалистов, а также сложность современных условий на рынке труда. Планируем системно поддерживать проект по обучению студентов, по возможности предоставлять места для прохождения производственной практики и получения первого опыта работы».

Таким образом, при помощи эффективного внедрения обучающих программ реализуется  политика компании, направленная на развитие и качественный подход к представленности ExxonMobil и расширения целевой аудитории бренда ExxonMobil в Украине.


О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход