Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Компания «НИКО Трейдинг» получила престижную награду Elite Club 2014 Distributor Excellence
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
Компания «НИКО Трейдинг»  получила  престижную награду Elite Club 2014 Distributor Excellence
02.06.2015

Компания «НИКО Трейдинг» получила престижную награду Elite Club 2014 Distributor Excellence

Компания «НИКО Трейдинг», официальный дистрибьютор ExxonMobil в Украине, стала призером в соревновании Elite Club 2014 Distributor Excellence, получив высокую награду в номинации Brand and Digital Marketing.

Компания «НИКО Трейдинг» получила высшую награду от Elite Club 2014 Distributor Excellence в номинации Brand and Digital Marketing в своем регионе (страны Европы, Африки и Ближнего Востока). Программа ExxonMobil Elite Club была создана для оценки и награждения дистрибьюторов компании ExxonMobil. Победители этого элитного соревнования определяются компетентным жюри из всех презентаций, предоставленных дистрибьюторами из всех регионов, с учетом специальных критериев и высоких стандартов ведения бизнеса. Церемония награждения проходила 21-24 апреля 2015 в Андалузии, Испания.

Директор компании «НИКО Трейдинг» Валерий Савенко отметил, что высокая награда престижного Elite Club является признанием успешной, результативной работы компании. Высокая эффективность маркетинговых программ влияет на объемы продаж, именно поэтому в «НИКО Трейдинг» стремятся использовать передовые методы работы в маркетинге. Высокая оценка компетентных специалистов международного уровня вдохновляет на результативную работу весь коллектив компании.

Компания «НИКО Трейдинг» уже неоднократно была отмечена высокими наградами Elite Club начиная с 2008 года:
2008 год - бронзовая награда Elite Club среди дистрибьюторов Украины, западной части России и Беларусии, единственный победитель от Украины;
2009 год - золотая награда Elite Club;
2011 год - бронзовая награда Elite Club в своем кластере (который на момент конкурса объединил Украину и Италию), став лучшим дистрибьютором Mobil и Esso в Украине.
2012 год - бронзовая награда Elite Club в своем кластере (который на момент конкурса объединил Украину и Польшу);
2012 год – золотая награда в номинации Excellence in Marketing Award, продемонстрировав самую высокую эффективность своих маркетинговых программ среди других дистрибьюторов компании ExxonMobil в Украине и Польше.

Подробнее о деятельности компании, а также о продукции ExxonMobil в Украине читайте на нашем сайте http://www.niko-trading.niko.ua и странице страница компании facebook https://goo.gl/gZalwx.


О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход