Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
«Новогодний сезон чудес 2014»
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
«Новогодний сезон чудес 2014»
24.12.2014

«Новогодний сезон чудес 2014»

Компания «НИКО-Украина» на Подоле вместе со своими клиентами и партнерами открыла сезон новогодних праздников красочным семейным мероприятием и подарила всем гостям заряд хорошего настроения и несколько часов абсолютной безмятежности.

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, в субботу, 20 декабря, провела праздник в честь Дня Святого Николая для детей и взрослых – «Новогодний сезон чудес».

Праздник стал действительно своеобразным маленьким новогодним чудом, ведь в этот день автосалон превратился в островок детского веселья, задора и творчества. Дети и их родители участвовали в различных мастер-классах, соревновались в конкурсах, демонстрировали фантастические карнавальные костюмы, дегустировали различные сладости и получали призы от «НИКО-Украина» и партнеров мероприятия.

Всех гостей праздника ждал новогодний концерт при участии детских танцевальных и вокальных коллективов. Своим талантом и мастерством порадовали Mixstyle Dance Studio, Advance и Katapulta Creative Team. Также для гостей «Новогоднего сезона чудес» выступил юный певец Никита Ломакин.

Автомобильная тематика также не осталась в стороне. Пока самые маленькие гости смотрели обучающий фильм об устройстве автомобиля, их родители и дети постарше под руководством технического директора «НИКО-Украина» Александра Якимчука исследовали СТО компании и узнавали о процессе сервисного обслуживания автомобиля.

«НИКО-Украина» благодарит всех гостей праздника за активность и участие в «Новогоднем сезоне чудес» и желает радостных и спокойных зимних дней.

«НИКО-Украина» также благодарит своих партнеров за помощь в организации праздника: «Креди Агриколь Банк», страховую компанию «AXA Страхование», лизинговую компанию VAB Лизинг, компанию «Нестле» и официального импортёра и дистрибьютора смазочных материалов Mobil компанию «НИКО Трейдинг».

Фотографии с данного мероприятия можно увидеть в фотогалерее и на нашей странице в facebook.



О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход