Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
«НИКО-Украина» приглашает на NIKO Junior Fest 2014
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
«НИКО-Украина» приглашает на NIKO Junior Fest 2014
28.05.2014

«НИКО-Украина» приглашает на NIKO Junior Fest 2014

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает детей и их родителей посетить праздник детского творчества, веселых игр и хорошего настроения - NIKO Junior Fest!

В субботу, 31 мая, с 12:00 до 15:00, в честь Международного дня защиты детей на территории дилерского центра «НИКО-Украина» на Подоле состоится традиционный праздник для детей и взрослых – NIKO Junior Fest. В этот день дилерский центр превратиться в настоящий дом детского творчества и увлекательного обучения.

Каждый маленький гость NIKO Junior Fest сможет раскрыть свои таланты и узнать много нового и интересного во время различных занятий и мастер-классов. Например, детей ждут мастер-классы по танцам и поделкам, уроки этики, обучающий фильм о том, как работает автомобиль, экскурсия на СТО, эко-мастер класс, во время которого дети узнают о том, как важно заботиться об окружающей среде, и многое другое. Развлекать детвору будет опытная команда аниматоров и педагогов.

Взрослые гости NIKO Junior Fest, помимо участия в мастер-классах на территории дилерского центра, могут также испытать автомобили Mitsubishi во время тест-драйвов и получить  квалифицированную консультацию сотрудников центра по любым вопросам, связанным с обслуживанием и покупкой автомобилей.

И, конечно же, всех гостей праздника будут ждать сюрпризы и подарки от партнеров мероприятия: страховой компании «AXA Страхование», лизинговой компании VAB Лизинг, компания «Nestle», туроператора «Уникондор», агентства маркетинговых коммуникаций «Корица» и благотворительного фонда «Крона».

Техническим партнером мероприятия выступит компания «НИКО Трейдинг», официальный импортёр и дистрибьютор смазочных материалов Mobil в Украине.

Место проведения фестиваля: автосалон «НИКО-Украина» на Подоле

по адресу: г. Киев, ул. Набережно-Луговая, 4.

Время проведения фестиваля: 31 мая, с 12:00 до 15:00

Получить более подробную информацию, а также зарегистрироваться на мероприятие можно в компании «НИКО-Украина» на Подоле по адресу ул. Набережно-Луговая, 4 или по телефону (044) 205 33 31



О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход