Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Преимущества флагманских трансмиссионных масел ExxonMobil для коммерческого автотранспорта
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
Преимущества флагманских трансмиссионных масел ExxonMobil для коммерческого автотранспорта
23.02.2016

Преимущества флагманских трансмиссионных масел ExxonMobil для коммерческого автотранспорта

В 2015 году ExxonMobil празднует 90-летие бренда дизельного моторного масла для грузовых автомобилей Mobil Delvac™. Однако моторные масла - не единственный вид смазочных материалов для коммерческого автотранспорта, предлагаемый под маркой Mobil™. Мы производим также трансмиссионные масла, удовлетворяющие повышенным требованиям к интервалу замены и гарантийным условиям. Трансмиссия грузовой техники работает в условиях экстремального давления и ударных нагрузок, поэтому для нее требуется смазочный материал высокой вязкости с отличной несущей способностью. Защита от трения и износа, устойчивость к тепловому и механическому воздействию, предотвращение ржавчины и коррозии - всё это важные характеристики трансмиссионного масла. Ниже приведена информация об основных качествах трансмиссионных масел Mobil, о которых вы можете рассказать потенциальным покупателям, чтобы стимулировать продажи продукции для коммерческого автотранспорта.

Какие основные масла и жидкости для трансмиссий продаются под маркой Mobil?

Основные синтетические продукты Mobil для трансмиссий:
  1. Mobilube 1 SHC™ 75W-90 - полностью синтетическое высокопроизводительное масло, предназначенное для ручных трансмиссий и задних мостов грузового автотранспорта.
  2. Mobil™ Delvac Synthetic Gear Oil 75W-90 - полностью синтетическое трансмиссионное масло, защищающее детали трансмиссии от термической деградации и окисления, а также способствующее снижению износа и коррозии.
  3. Mobil Delvac™ Synthetic ATF — полностью синтетическая трансмиссионная жидкость, рекомендованная компанией Allison Transmission (американский производитель автоматических трансмиссий для грузового транспорта).
В чем заключается бизнес-возможность?

По сравнению с обычными маслами трансмиссионные масла Mobil увеличивают срок службы передаточных механизмов, подшипников и уплотнителей; имеют высокую несущую способность; способствуют снижению расходов на обслуживание за счет исключительной устойчивости к механическому воздействию; уменьшают износ деталей при запуске благодаря низкотемпературной текучести. Испытания также показали, что они способствуют экономии топлива. В недавних испытаниях датский перевозчик уменьшил расход топлива на 3,4 % благодаря использованию Mobilube 1 SHC 75W-90 и Mobil Delvac Synthetic Gear Oil 75W-90 в сочетании с Mobil Delvac 1 LE 5W-30 (вместо обычных минеральных масел, использовавшихся в течение предыдущих восьми месяцев)*.

Чтобы получить дополнительные сведения о продуктах Mobilube 1 SHC 75W-90, Mobil Delvac Synthetic ATF и Mobil Delvac Synthetic Gear Oil 75W-90, зайдите на сайт www.niko-trading.niko.ua или обратитесь к своему менеджеру.

*Статистически значимая экономия топлива наблюдалась при сравнении минерального моторного масла AE 15W-40, трансмиссионного масла SAE 80W-90 и масла для заднего моста 80W-140 с моторным маслом Mobil Delvac 1™ LE 5W-30, трансмиссионным маслом Mobilube 1 SHC™ 75W-90 и маслом для заднего моста Mobil Delvac SGO™ 75W-90. Испытания проводились на грузовых автомобилях Scania. Средняя экономия составила 3,4 % при движении по шоссе. В случаях, когда изменение условий проведения испытаний статистически значимо влияло на показатель экономии топлива, применялись поправочные коэффициенты.



О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход