Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Новости ExxonMobil
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
На отраслевой выставке HUSUM Wind Fair компанию ExxonMobil представил местный дистрибьютор Team Energie
14.09.2016

На отраслевой выставке HUSUM Wind Fair компанию ExxonMobil представил местный дистрибьютор Team Energie

Компания Team Energie GmbH & Co. KG, дистрибьютор ExxonMobil, приняла участие в одном из наиболее значимых мероприятий – отраслевой выставке HUSUM Wind. На выставочном стенде компании были представлены оба бренда. Выставка собрала почти 20 тысяч посетителей и запомнилась всем своей необычностью: Team Energie предложила создать стенд для двух брендов и обратилась к ExxonMobil за помощью и советом о том, как представить продукцию компаний по-разному.

Представление ассортиментного портфеля масел для ветровых турбин

Представив на выставке ряд продуктов для ветроэнергетики, таких как Mobil SHC™ Gear 320 WT, компания получила помощь специалистов ExxonMobil на стенде. Team Energie, одной из первых поддержавшая обращение бренда в рамках кампании Energy Lives Here («Энергия живет здесь»), использовала на выставке стенд для двух брендов, представляя индустриальные смазочные материалы в этом важном для экономики и быстро развивающемся секторе.

Мероприятие стало площадкой для встречи традиционных посетителей подобных выставок – производителей ветровых турбин, представителей электросетей и поставщиков услуг, где они смогли ознакомиться с эксплуатационными преимуществами продуктов Mobil. На отраслевой выставке HUSUM Wind демонстрируются инновационные технологии, продукция и новейшие разработки в области ветроэнергетики, предлагаемые в Германии и на европейских рынках.

Стенд для двух брендов

Team Energie разрабатывала концепцию стенда для двух брендов в тесном сотрудничестве с ExxonMobil, с которой ее связывают партнерские отношения. Лайф Тишер (Leif Tischer), директор по маркетингу Team Energie, рассказал: «Было здорово работать в этом проекте вместе с ExxonMobil. О тесном и взаимовыгодном партнерстве между ExxonMobil и Team Energie говорит наш десятилетний опыт совместной подготовки и участия в таких выставках, как Anuga FoodTec, EuroTier, Agritechnica, HUSUM и WindEnergy Hamburg».

Возврат к списку

О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход