Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Наши новости
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
Компания «НИКО Трейдинг» выступит партнером «NIKO Megapolis Drive Day»
06.10.2015

Компания «НИКО Трейдинг» выступит партнером «NIKO Megapolis Drive Day»

«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе, который представляет автомобили Mitsubishi, Mazda, Suzuki, Citroёn, Ford и Renault, приглашает в субботу, 17 октября,  на NIKO Megapolis Drive Day в формате праздника для всей семьи. С 10:00 до 17:00 гостей Мегаполиса будут ждать развлечения, угощения и впечатления. Каждый найдет себе занятие по вкусу.

В этот день можно будет протестировать автомобили брендов, представленных в Мегаполисе, на скоростном шоссе, либо же в более спокойных условиях. На тест-драйвах будут также представлены последние автоновинки: Mitsubishi Outlander, Citroёn C4 Cactus, Suzuki Vitara, Ford Eco Sport, Sandero Stepway на автомате и авто года 2015 в Украине - Mazda 3. Также будет работать специальная зона сервиса, где каждый желающий сможет узнать все подробности о тех. обслуживании автомобиля, специальной акции по подготовке к зиме, установке ГБО и т.д.

Для девушек, которые только недавно сели за руль, будет работать школа «авто леди», преподаватели которой быстро научат парковаться «с закрытыми глазами» и другим премудростям лихого вождения.  Приятная новость для гостей с маленькими детьми: помимо игровой зоны будет также работать детский кинотеатр. Для любителей активного отдыха и экстрима на мероприятии будет презентована линейка квадроциклов KYMCO, которые можно приобрести в Автомобильном Мегаполисе НИКО. И традиционно всех ждут угощения, розыгрыши подарков и лотереи.

Партнеры праздника: международный центр вождения «Физика движения», авиакомпания «Международные авиалинии Украины», портал auto.ria, компания «АХА Страхование», ТРЦ Art Mall, официальный импортер и дистрибьютор смазочных материалов Mobil компания «НИКО Трейдинг» и компания-поставщик охранных систем «Мега-Ф».

Записаться на NIKO Megapolis Drive Day можно на сайте auto.niko.ua, по телефону 0 800 303838, а также в автосалонах на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Возврат к списку

О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход