Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Наши новости
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
Компания «НИКО Трейдинг» выступит партнером «NIKO Megapolis Drive Day»
12.05.2015

Компания «НИКО Трейдинг» выступит партнером «NIKO Megapolis Drive Day»

«Автомобильный Мегаполис НИКО» в субботу 23 мая приглашает на весенний NIKO Megapolis Drive Day. На весеннем тест-драйве будут представлены новинки 2014-2015 года от брендов Ford, Renault, Citroen, Mazda, Suzuki, Mitsubishi, в том числе и электромобили Mitsubishi.

«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе приглашает в субботу 23 мая с 10.00 до 16.00 на увлекательный весенний NIKO Megapolis Drive Day. Это мероприятие Мегаполис проводит традиционно в формате автомобильного пикника, на котором гости знакомятся с автомобильными брендами Мегаполиса в режиме тест-драйвов.

В этом году Мегаполис предлагает новинки 2014-2015 года от брендов Ford, Renault, Citroen, Mazda, Suzuki, Mitsubishi, которые можно будет протестировать и ощутить настоящие эмоции от скорости и драйва. Кроме того, NIKO Megapolis Drive Day подарит уникальную возможность провести тест-драйв автомобилей будущего - электромобилей Mitsubishi.

На мероприятии также можно будет ближе познакомиться с коммерческой техникой заявленных брендов. Специальная экспозиция позволит сравнить модели, а консультанты ответят на все интересующие вопросы.

NIKO Megapolis Drive Day традиционно порадует целой программой мероприятий, в которой предусмотрены различные конкурсы, викторины и угощения. Самых активный участников ждут подарки. Заряд драйвовой энергии подарит международный центр вождения FDW «Физика Движения». Кроме яркого и драйвового шоу от дрифт-экспертов, гости смогут испытать свою смелость на «дрифт-такси».

Маленьких гостей праздника ожидает программа от аниматоров, спортивные игры, батут, сладкие сюрпризы.

Всех участников тест-драйва ждут скидки на покупку автомобиля.

«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает ощутить настоящий драйв и получить свежий заряд энергии от нового автомобиля!

Партнеры NIKO Megapolis Drive Day: компания «НИКО Трейдинг» - официальный импортер и дистрибьютор смазочных материалов Mobil, международный центр вождения «Физика Движения», авиакомпания «Международные Авиалинии Украины».

Записаться на тест-драйв можно по телефону 0 800 30 38 38, на сайте http://goo.gl/7l44DS, а также в автосалонах «Автомобильного Мегаполиса НИКО» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Возврат к списку

О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход