Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Наши новости
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
«Захид Моторс» продолжает до конца октября «Осеннюю ярмарку от Mazda»
17.11.2014

«Захид Моторс» продолжает до конца октября «Осеннюю ярмарку от Mazda»

В рамках «Осенней ярмарки от Mazda», с 10 по 20 октября 2014, компанией «Захид Моторс» было продано девять автомобилей Mazda и совершено более 90 заездов на станцию технического обслуживания, где клиенты могли приобрести оригинальные запчасти и аксессуары по уникальной акционной цене, а также получить существенную скидку на услуги официального сервиса Mazda. 

Напоминаем: в период действия акции, посетив автосалон «Захид Моторс», львовяне и гости города имеют уникальную возможность приобрести желанный автомобиль Mazda с выгодой до 12 700 гривен, а также получают скидки до 75% на оригинальные запчасти, аксессуары и до 25% на услуги официальной СТО! 

Также, в этот период гости ДЦ имеют возможность одеть свой автомобиль в эксклюзивную вышиванку по акционной цене и приобрести тренд сезона - стильную футболку с изображением малого герба Украины. 

Кроме того, во время действия акции, все владельцы новеньких Mazda получили уникальную возможность приобрести комплексную программу страхования авто «Полное КАСКО 4 в 1» от стахового партнера мероприятия страховой компании «Уника» по специальному тарифу - 3,5%. Акционное предложение включало в себя КАСКО, расширенное страхование гражданской ответственности, страхование от несчастного случая водителя и технический ассистанс (помощь в дороге). 

Компания «НИКО Трейдинг», официальный импортер и дистрибьютор смазочных материалов Mobil, выступила партнером акции. 

Учитывая многочисленные просьбы клиентов «Захид Моторс», «Осенняя ярмарка от Mazda» продлена до конца октября, поэтому спешите, чтобы не упустить свой шанс! 

Дополнительную информацию и для записи на тест-драйв обращайтесь в автосалон официального дилера Mazda в Львовской области по адресу: г. Львов, ул. Липинского 50-Б, телефон 297-6-297.

Возврат к списку

О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход