Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Наши новости
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
Компания «НИКО Трейдинг» выступит партнером тест-драйва «Super car для супер пар»
03.11.2014

Компания «НИКО Трейдинг» выступит партнером тест-драйва «Super car для супер пар»

Компания «НИКО Трейдинг», официальный импортёр и дистрибьютор смазочных материалов Mobil и технический партнер тест-драйва, приглашает своих клиентов и партнеров на заключительный выездной тест-драйв этого сезона «Super car для супер пар». 

8-го ноября компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает своих клиентов и партнеров до наступления зимних морозов провести время на природе в обществе опытных инструкторов и надежных автомобилей Mitsubishi. 

Участники выездного тест-драйва «Super car для супер пар» в этот день смогут испытать автомобили ASX, Outlander, Pajero Sport, Pajero Wagon и L200 в условиях внедорожья. Чтоб максимально прочувствовать мощь и технические преимущества автомобилей, инструкторы компании «НИКО-Украина» приглашают гостей тест-драйва без стеснения и сомнений давить на газ. И не надо волноваться о том, что вы «посадите» автомобиль. Даже если вам это удастся, инструкторы компании «НИКО-Украина» расскажут, как выходить из подобных ситуаций. Также они смогут рассказать о других маленьких хитростях, которые не помешает знать покорителям внедорожья. 

Всех гостей тест-драйва «Super car для супер пар» также ждут другие полезные мастер-классы. Например, во время курса оказания первой помощи при ДТП, все желающие смогут научиться основам сердечно-лёгочной реанимации и узнать, что делать при переломах, травмах спины, кровотечениях и т.д. Также не менее интересным будет и специальный курс от Mitsubishi по подготовке авто к зиме. 

«НИКО-Украина» предлагает участникам тест-драйва проверить экспертов компании «на прочность» во время конкурса «Озадачь эксперта». Условия очень простые: необходимо задать необычный вопрос, который заставит эксперта задуматься. Каждый участник, который сможет озадачить эксперта, получит специальный приз. Ну а кубок от «НИКО-Украина» получит владелец самого исправного и «ухоженного» авто. Автомобиль-победитель будет определен экспертами компании во время конкурса «Оцени состояние своего авто». 

И обязательно в рамках мероприятия пройдет благотворительная ярмарка с целью сбора средств для раненых в АТО. Приглашаем всех гостей «Super car для супер пар» принять в ней участие. 

Партнеры мероприятия: «Креди Агриколь Банк», страховая компания «AXA Страхование», лизинговая компания VAB Лизинг, клуб внедорожного вождения «Offroadmaster», компания «НИКО Трейдинг», официальный импортёр и дистрибьютор смазочных материалов Mobil. 

Получить более подробную информацию, а также зарегистрироваться на тест-драйв можно в компании «НИКО-Украина» по адресу ул. Набережно-Луговая, 4 или по телефону (044) 205 33 31.

Возврат к списку

О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход