Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Наши новости
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
Компания «НИКО Трейдинг» выступила партнером NIKO Extreme Day
07.10.2014

Компания «НИКО Трейдинг» выступила партнером NIKO Extreme Day

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, провела выездной тест-драйв внедорожников Mitsubishi NIKO Extreme Day для поклонников езды без преград. Компания «НИКО Трейдинг» традиционно стала партнером тест-драйва, представив настоящее масло для внедорожников – Mobil 1. 

В субботу, 27 сентября компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, провела увлекательное мероприятие NIKO Extreme Day, в котором приняли участие клиенты, партнеры компании и поклонники автомобильного бренда Mitsuibishi. Основным событием мероприятия стали 119 мега экстремальных тест-драйвов на автомобилях Mitsubishi. Лидером рейтинга тест-драйвов NIKO Extreme Day стал Pajero Sport. На специальной усложненной трассе также достойно показали себя, подтвердив свое превосходство на бездорожье, автомобили ASX, Outlander, Pajero Wagon и L200. 

Гости праздника смогли получить массу интересной и полезной информации. Пока одни участники справлялись со сложностями внедорожья, другие в это время проходили занятия по оказанию первой медицинской помощи при ДТП. Полезные и нужные мастер классы, посвященные выходу из сложных дорожных ситуаций с помощью подручных средств, провел партер мероприятия - клуб внедорожного вождения «Offroadmaster». 

Эксперты компании «НИКО-Украина» провели оживленную беседу на тему сервисного обслуживания, в ходе которой отвечали на все вопросы, связанные с сервисным обслуживанием автомобиля, особенностями вождения в условиях внедорожья, техническими нюансами. А представители Компании VAB Лизинг не только на словах смогли презентовать преимущества лизинга, но и на конкретных коммерческих предложениях показать Клиентам финансовые выгоды. Для маленьких автомобилисток работала полевая салон-студия по плетению косичек, где можно было научиться плести самому или просто уехать с праздника с очаровательной прической и игрушкой VAB Man от VAB Лизинг. 

В рамках NIKO Extreme Day состоялась благотворительная ярмарка с целью сбора средств для раненых в АТО. 

Компания «НИКО Трейдинг», официальный импортёр и дистрибьютор смазочных материалов Mobil и технический партнер тест-драйва, провела викторину, победителям которой достались полезные призы- смазочные материалы Mobil, а также автонаборы и ассистантские карты VAB Сервис от Компании VAB Лизинг. 

Компания «НИКО-Украина» благодарит партнеров мероприятия за участие в NIKO Extreme Day: лизинговая компания VAB Лизинг, ПРАВЕКС-БАНК, страховая компания «AXA Страхование», клуб внедорожного вождения «Offroadmaster», компания «НИКО Трейдинг», официальный импортёр и дистрибьютор смазочных материалов Mobil. 

Фотографии с данного мероприятия можно увидеть в фотогалерее и на нашей странице в facebook.

Возврат к списку

О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход