Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Новости
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 

Новости/Новости партнеров - Страница номер 2

Акция для СТО! Стартуй с Mobil 1! 17.07.2017
Акция для СТО! Стартуй с Mobil 1!
Компания "НИКО Трейдинг" – официальный дистрибьютор масел Mobil в Украине предлагает Вам воспользоваться преимуществами программы «Стартуй с Mobil 1». При размещении первого заказа на любые продукты Mobil 1 Вы гарантировано получаете подарки!
Благодарим нашего партнера АТЛ - автосервис за активное участие в обучающих программах от Mobil 1! 04.07.2017
Благодарим нашего партнера АТЛ - автосервис за активное участие в обучающих программах от Mobil 1!
Сегодня мы провели 2-й день семинара, который позволил сотрудникам АТЛ узнать важную информацию о том, как моторные масла работают в двигателе: индексы вязкости, особенности и состав минеральных и синтетических масел, как отличить оригинальную канистру от подделки, и многое другое.
В главном офисе «НИКО Трейдинг» прошел тренинг для компании «РОПА» 26.06.2017
В главном офисе «НИКО Трейдинг» прошел тренинг для компании «РОПА»
26 июня в главном офисе «НИКО Трейдинг» прошел тренинг для компании «РОПА» на тему "Смазочные материалы Mobil™ для сельскохозяйственной техники"
Команда Red Bull при поддержке Mobil 1™ одержала победу в Азербайджане 25.06.2017
Команда Red Bull при поддержке Mobil 1™ одержала победу в Азербайджане
Даниэль Риккьярдо победил в самых захватывающих гонках Гран-при в сезоне 2017
После самого впечатляющего гоночного уикенда Формулы-1, Даниэль Риккьярдо, пилот команды Red Bull Racing, промчался к финишу и стал победителем гонок Гран-при Азербайджана.
«НИКО Трейдинг» выступил партнером 7-й Международной конференции «UkrCemFor 2017» 01.06.2017
«НИКО Трейдинг» выступил партнером 7-й Международной конференции «UkrCemFor 2017»
Всего на Форуме приняло участие больше 200 участников, в том числе 5 цементных компаний полного цикла с  Украины (CRH Group, Ивано-ФранковскЦемент, Dyckerhoff Украина, Heidelbergcement Украина, Евроцемент Украина). Для ключевых игроков цементного рынка были представлены лучшие решения в области смазочных материалов Mobil, которые компания разрабатывала для нескольких цементных заводов.
Представляем новую линейку продуктов Mobil 1™ 28.05.2017
Представляем новую линейку продуктов Mobil 1™
В 2017 году компания ExxonMobil обновляет этикетки продуктовой линейки Mobil 1, чтобы потребителю было проще ориентироваться в преимуществах и характеристиках продуктов и выбирать подходящее моторное масло, отвечающее его потребностям. На новых фронтальных этикетках появились: ключевое преимущество, обозначения спецификаций и место производства.
Сезон выездных тест-драйвов с Mobil 1 открыт! 26.05.2017
Сезон выездных тест-драйвов с Mobil 1 открыт!
«НИКО Трейдинг» и официальный Дилерский центр Mitsubishi «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» провели 20 мая  выездной внедорожный тест-драйв «Легендарные внедорожники и где их искать». Мероприятие посетили  более 230 человек. В условиях бездорожья автомобилисты тестировали  такие легендарные модели, как Pajero Sport, Outlander , L200 и АSX.
Результаты акции от "НИКО Трейдинг" для партнеров 15.05.2017
Результаты акции от "НИКО Трейдинг" для партнеров
Благодарим всех партнеров «НИКО Трейдинг», кто подписался на нашу страничку с 21 по 30 апреля и принял участие в розыгрыше подарков от бренда Mobil.
«НИКО Трейдинг»  выступит партнером VII Международной конференции «UkrCemFor 2017» представив лучшие  решения в области смазочных материалов Mobil  для цементной промышленности 26.04.2017
«НИКО Трейдинг» выступит партнером VII Международной конференции «UkrCemFor 2017» представив лучшие решения в области смазочных материалов Mobil для цементной промышленности
Организатор Форума – Ассоциация производителей цемента Украины «Укрцемент», Со-организатор – A7 CONFERENCES.
«UkrCemFor 2017» уже в седьмой раз станет площадкой для дискуссий и объединит ключевых игроков цементной промышленности не только Украины, но и Европы. Мероприятие призвано акцентировать внимание на важных аспектах – росте рынка цемента Украины, качестве продукции и использовании новейших технологий производства цемента и строительных материалов.
Конференция состоится 23-25 мая 2017 года.
Применение в цементной промышленности масла Mobil Delvac MX 15W-40 позволяет получить сокращение затрат на обслуживание парка карьерной техники до 45% за год 19.04.2017
Применение в цементной промышленности масла Mobil Delvac MX 15W-40 позволяет получить сокращение затрат на обслуживание парка карьерной техники до 45% за год
Компания «НИКО Трейдинг» провела эксплуатационные испытания моторного масла Mobil Delvac MX 15W-40, которое применяется для смазывания дизельных моторов внутреннего сгорания парка карьерной техники цементного завода
Поздравляем нашего партнера сеть АТЛ с открытием нового магазина 20.03.2017
Поздравляем нашего партнера сеть АТЛ с открытием нового магазина
Поздравляем нашего партнера сеть АТЛ с открытием нового магазина и автосервисной станции в городе Бровары, бул. Независимости, 20. Здесь вы сможете получить качественный комплекс автомобильных услуг и приобрести оригинальное масло Mobil 1.


Применение масла Mobilgear 600 XP 150  в конусной дробилке Metso позволяет получить снижение затрат на эксплуатацию в размере 53 000 грн 19.03.2017
Применение масла Mobilgear 600 XP 150 в конусной дробилке Metso позволяет получить снижение затрат на эксплуатацию в размере 53 000 грн
Компания «НИКО Трейдинг» совместно с ООО «Беховский гранитный карьер» провела эксплуатационные испытания редукторного масла Mobilgear 600 XP 150, которое применяется для смазывания конусных дробилок Metso. Контроль состояния масла и оборудования по специальной программе в лаборатории Mobil Serv (Нидерланды) позволил уменьшить объём технического обслуживания за счёт увеличения интервалов замены.

 «НИКО Трейдинг»: рост продаж смазочных материалов Mobil на 25,4% 20.02.2017
«НИКО Трейдинг»: рост продаж смазочных материалов Mobil на 25,4%
«НИКО Трейдинг», официальный импортёр и дистрибьютор смазочных материалов Mobil, провел встречу с представительством ExxonMobil в Украине, где были подведены итоги 2016 года и определены стратегические цели на 2017 год. Главным достижением «НИКО Трейдинг» в 2016 году является рост продаж на 25,4%. Подписано договора сотрудничества с более чем 150 новыми клиентами.
Команда KOZAKS успешно завершила свое выступление в гонке Dubai 24! 28.12.2016
Команда KOZAKS успешно завершила свое выступление в гонке Dubai 24!
Поздравляем их с достойным финишем и гордимся, что наша страна была представлена на высоком уровне!
В национальном зачёте ребята заняли 6 место из 13 национальных команд.
Благодарим всех, кто следил за результатами и болел за команду KOZAKS!

НИКО Трейдинг поддержит украинскую картинговую команду KOZAKS на Dubai 24 Hour karting race 06.12.2016
НИКО Трейдинг поддержит украинскую картинговую команду KOZAKS на Dubai 24 Hour karting race
Команда KOZAKS была сформирована в 2010 году. Все спортсмены команды неоднократные победители национальных любительских чемпионатов по картингу и являются членами картинг-клуба «Жажда скорости».
ExxonMobil выступит партнером по команде Red Bull Racing 06.12.2016
ExxonMobil выступит партнером по команде Red Bull Racing
ExxonMobil выступит партнером по команде Red Bull Racing.
Компания предоставит техническую поддержку для разработки смазочных материалов нового поколения Mobil 1, которые предназначены улучшить гоночный двигатель автомобиля и производительность коробки передач.
Компания «НИКО Трейдинг» выступила генеральным партнером уникального марафона «24 часа Жажды Скорости» 11.11.2016
Компания «НИКО Трейдинг» выступила генеральным партнером уникального марафона «24 часа Жажды Скорости»
На картинг-центре «Жажда Скорости» прошел невероятный по продолжительности и уникальный по формату марафон на картах «24 часа Жажды Скорости». В ходе мероприятия Картинг-центр «Жажда Скорости» установил новый рекорд Украины - Самая продолжительная гонка на картах!
Компания «НИКО Трейдинг» выступила партнером NIKO Megapolis Offroad Day 06.10.2016
Компания «НИКО Трейдинг» выступила партнером NIKO Megapolis Offroad Day
«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе, который представляет автомобили Citroёn, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Renault и Suzuki, провел NIKO Megapolis Offroad Day - праздник драйва и эмоций. Компания «НИКО Трейдинг» традиционно стала партнером праздника, представив масло Mobil 1 - мирового лидера среди синтетических моторных масел.
Программа анализа смазочных материалов Mobil ServSM готова к работе. А вы? 04.10.2016
Программа анализа смазочных материалов Mobil ServSM готова к работе. А вы?
В рамках реализации целенаправленной политики предоставления услуг премиум-класса и оказания помощи в решении ваших изменяющихся проблем, связанных со смазочными материалами, программа анализа смазочных материалов Mobil Serv (Mobil Serv Lubricant Analysis, MSLA) запущена и готова к работе.
«Нико Трейдинг» приглашает на NIKO Megapolis Offroad Day 26.09.2016
«Нико Трейдинг» приглашает на NIKO Megapolis Offroad Day
Компания «НИКО Трейдинг», официальный импортёр и дистрибьютор смазочных материалов Mobil, приглашает своих клиентов и партнеров на грандиозное открытие первого в Украине внедорожного автодрома. Гостей праздника ждут тест-драйвы на новой оффроуд-трассе и на скоростном шоссе, презентации автоновинок, угощения и развлечения для детей и взрослых.

Новости 21 - 40 из 222
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход