Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Наши новости
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
Компания «НИКО Трейдинг» выступила партнером Niko Megapolis Offroad Fest
23.07.2014

Компания «НИКО Трейдинг» выступила партнером Niko Megapolis Offroad Fest

«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе, 12 июля провел свой первый Niko Megapolis Offroad Fest. Тест-драйв полноприводных автомобилей, представленных в Мегаполисе проходил в сложных погодных условиях на новой внедорожной трассе. Компания «НИКО Трейдинг» традиционно стала партнером тест-драйва, представив настоящее масло для внедорожников – Mobil 1.

«Автомобильный Мегаполис НИКО» провел свой первый Niko Megapolis Offroad Fest 12 июля. Мероприятие проходило в музыкально-автомобильной атмосфере. На площадке Мегаполиса гостей ожидали несколько зон отдыха с фуршетом, детской анимацией, конкурсом «Авто-слалом», лаунж зоной.

Все желающие пройти тест-драйв, регистрировались и уезжали на выбранном автомобиле на внедорожную трассу, которая впечатляла сложностью передвижения и природной стихией. Представленные на тест-драйве модели Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi Outlander, Ford Kuga, Renault Duster, Renault Koleos, Suzuki Grand Vitara, Suzuki Jimny, Nissan NP300 достойно справились с препятствиями и сложностями. Участники тест-драйва сами могли оценить преимущества каждого автомобиля, а после прохождения тест-драйва получали призы.

Среди участников тест-драйва, провели розыгрыш в котором разыграли 5 литров автомобильного масла и памятные подарки от партнера мероприятия компании «НИКО Трейдинг» - официального дистрибьютора масел Mobil1 в Украине; от партнер мероприятия Сity Beach Club - 10 сертификатов номиналом по 100 грн. на посещение бара в Сity Beach Club; а также от марки M150 - разыграли и два ящика энергетического напитка M150.

Победитель конкурса «Авто-слалом» получил сертификат на бесплатное прохождение курса «Основы Управления Автомобилем» от международного центра вождения FDW «Физика Движения».

Состоялся мастер-класс от основателя и президента клуба «Offroadmaster» – Виталия Павлова, неоднократного участника международных экспедиций и соревнований, организатора 9-ти ежегодных Всеукраинских Фестивалей 4х4 «OFF-ROAD FREE FEST» и более 50-ти различных внедорожных соревнований 4х4.

На Niko Megapolis Offroad Fest была представлена новинка этого года – легендарный американский внедорожник Ford Explorer, который уже доступен для покупки в «НИКО Форвар Мегаполис».

«Автомобильный Мегаполис НИКО» благодарит за активное участие в Niko Megapolis Offroad Fest всех гостей и партнеров мероприятия:
компанию «НИКО Трейдинг» - официальный дистрибьютор масел Mobil1 в Украине
Сity Beach Club – пляж №1 в центре Киева
M160 – зарядись енергией Тайланда
центр безопасного вождения «Физика Движения»
страховую компанию «AXA-Страхование».

Фотографии с данного мероприятия можно увидеть в фотогалерее и на нашей странице в facebook.

Возврат к списку

О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход