Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Наши новости
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
Компания «НИКО Трейдинг» выступила партнером NIKO Drive Day
17.06.2014

Компания «НИКО Трейдинг» выступила партнером NIKO Drive Day


Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, провела выездной тест-драйв внедорожников и презентовала обновленный Mitsubishi Outlander в рамках NIKO Drive Day. Компания «НИКО Трейдинг» традиционно стала партнером тест-драйва, представив настоящее масло для внедорожников – Mobil 1. 

В субботу, 7 июня, компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, провела уже ставший доброй традицией выездной тест-драйв внедорожной линейки Mitsubishi MotorsNIKO Drive Day. Помимо уже знакомых участников заездов - автомобилей Pajero Sport, Pajero Wagon, L200 и ASX, гостей праздника ждал сюрприз – обновленный Mitsubishi Outlander. Все желающие смогли испытать нового японского красавца на специально подготовленной трассе со сложными дорожными условиями. 

Участники NIKO Drive Day провели более 100 тестовых заездов на автомобилях Mitsubishi. Но кроме этого были еще и не совсем обычные тест-драйвы. «Изюминкой» мероприятия стал занимательный конкурс на сообразительность под названием «Тест-драйв вслепую». Участники конкурса с завязанными глазами должны были проехать (в качестве пассажира) испытательную трассу протяженностью почти 3 км с довольно сложными участками и поворотами. После чего, основываясь на своих ощущениях, должны были определить, в каком же авто они только что ехали. 

Помимо покорения внедорожной трассы, гости смогли получить ответы на все интересующие их вопросы от экспертов компании «НИКО-Украина» и партнеров мероприятия в специальной консультационной зоне. 

Эксперты «НИКО-Украина» рассказывали о преимуществах и особенностях каждой из моделей,  делились полезной и необходимой информацией, касающейся автомобильного сервиса, гарантийного и постгарантийного обслуживания, консультировали в выборе дополнительного оборудования. 

Компания «НИКО Трейдинг», официальный импортёр и дистрибьютор смазочных материалов Mobil и технический партнер тест-драйва, познакомила гостей праздника с линейкой моторных масел Mobil. Эксперты компании отвечали на технические вопросы, которые всегда волнуют настоящих автомобилистов: выбор масла, особенности разных линеек, периодичность замены масла и т.д. Помимо теоретических знаний некоторые везунчики, приняв участие в лотерее, ушли домой с ценными и полезными призами – канистрами масла Mobil. Не забыла компания и о маленьких гостях NIKO Drive Day – дети вместе с аниматорами играли в мини-фубол и участвовали в других подвижных играх. 

Представители клуба «Offroadmaster» давали ценные рекомендации и уроки мастерства экстремального  вождения. Представители компании «VAB Лизинг»  и СК «AXA Страхование» консультировали в вопросах лизинга и страхования нового автомобиля. 

Фотографии с данного мероприятия можно увидеть в фотогалерее и на нашей странице в facebook.


Возврат к списку

О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход