Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Наши новости
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
«НИКО Трейдинг» представила Mobil Delvac на  «Астра-шоу 2014»
12.06.2014

«НИКО Трейдинг» представила Mobil Delvac на «Астра-шоу 2014»

4–7 июня состоялась долгожданная XXVI Международная агропромышленная выставка-ярмарка «Агро-2014» в Киеве и  III Всеукраинское «Астра-шоу».

«Агро-2014» – это выставка, призванная способствовать демонстрации достижений агропромышленного комплекса; налаживанию контактов между производителями и конечными покупателями продукции; выведению товаров украинских производителей на международный уровень и открытию украинского рынка для зарубежных компаний. В 2014 году в выставке приняли участие около 1000 экспонентов, 150 из которых являются представителями иностранных компаний 14 стран.

Выставка «Агро» является крупнейшей в Украине по своему масштабу, количеству участников и посетителей. Ежегодно мероприятие посещают около 45 тысяч человек, четвертая часть из которых – ведущие специалисты отрасли. Событие дает возможность ознакомиться с достижениями, инновациями и успехами в 13 основных сферах агропромышленной отрасли.

Настоящей изюминкой этой выставки стало проведение III Всеукраинского«Астра-шоу». «Астра-шоу»– это  единственные в Украине соревнования на погрузчиках и тракторах, большая развлекательная программа, бесплатные аттракционы и мастер-классы для детей и взрослых. В этом году на соревнование приехало рекордное количество операторов и трактористов. За титул лучшего оператора на телескопических погрузчиках Manitou сражались 62 человека и за титул лучшего тракториста на тракторах Fendt – 40 трактористов. Отборочные заезды по погрузчикам Manitou длились 5 часов на 4 дорожках. Запорожские казаки развлекали посетителей выступлениями и мастер-классами целый день.

Партнером III Всеукраинского «Астра-шоу» вновь выступила компания «НИКО Трейдинг», официальный импортер и дистрибьютор компании ExxonMobil в Украине.

Компания «НИКО Трейдинг» уже более восьми лет является надежным партнером «АСА «Астра». На «Астра-шоу 2014» компания «НИКО Трейдинг» представляла бренд MobilDelvac, который обеспечивает увеличение срока службы и защиту двигателей и трансмиссий грузовых автомобилей и сельхозтехники во всем мире в любых условиях.

Сотрудники компании «Астра» приготовили танец четырех погрузчиков Manitou. В демонстрационной программе участвовали талантливые дети из балета «А6».

Победителями III Всеукраинского «Астра-шоу» стали:

 

Трактористы на тракторах Fendt:

Место

Ф.И. участника

Компания

1

Шихман Александр

ЗАО ПК «Подилля»

2

Козлюк Вадим

ООО «Гарант Агро»

3

Денисюк Сергей

ООО «Агро Кепитал Груп»

 

Операторы телескопических погрузчиков Manitou:

Место

Ф.И. участника

Компания

1

Пшебыла Петр 

ООО «Мрия»

2

Капкан Сергей 

ЧАО «Зернопродукт»

3

Чуба Игорь

ООО «Мрия»


Компания «НИКО Трейдинг» поздравила всех победителей и вручила памятные призы.

Фотографии с данного мероприятия можно увидеть в фотогалерее и на нашей странице в facebook.


Возврат к списку

О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход