Лого Нико Трейдинг
Добро пожаловать! | Регистрация          
Рус   |   Укр
	
	
Новости ExxonMobil
С гордостью представляем
Logo Mobil

Подписка на новости

Подпишись на рассылку и регулярно получай свежие новости!

Подписаться
Ссылки
Бюллетени безопасности
Бюллетени тех. данных
Mobil ServSM Lubricant Analysis
 
09.08.2016

Испытания моторного масла Mobil 1™ в двигателях такси

Проект ExxonMobil по инспекции двигателей такси, использующих моторное масло Mobil 1™, стартовал в 2014 году и стал продолжением глобальной программы испытаний, начавшейся в 2004 году в Лас-Вегасе.

Нам было крайне важно проверить работу масла на дорогах мегаполиса, чтобы потребители были уверены, что масло Mobil 1™ создано с учетом всех особенностей эксплуатации.

Это важное достижение в жизни бренда Mobil 1™ поможет Вам донести до потенциальных клиентов ключевые преимущества продуктов, опираясь на реальный пример и результаты.

Эффективность в непростых условиях эксплуатации

Двигатели такси испытывают постоянные нагрузки: пробки, резкое ускорение, холодный пуск, дальние расстояния, перегрев. Эти условия – экстремальные для двигателя, но при этом идеальные для проведения полноценного тестирования

Всего в испытании участвовало два автомобиля марки Skoda Octavia с залитым в двигатель моторным маслом самого популярного в России уровня вязкости Mobil 1™ ESP 5W-30 и два автомобиля Mercedes-Benz E200, в двигатель которого было залито масло Mobil 1™ 0W-40, прошедшее наибольшее количество тестов за историю существования бренда.

Ознакомится с результатами испытаний и анализа масла можно перейдя по ссылке.

Достижение высоких результатов

Технический анализ, проведенный специалистами научно-исследовательского центра ExxonMobil, показал впечатляющие результаты:

Интервалы замены: Масла Mobil 1™ сохраняют рабочие характеристики на протяжении всего периода между заменой масла до 15 тыс. км*
Эффективная работа при высокой температуре и холодном пуске: на протяжении более 120 тыс. км автомобили такси работали в широком диапазоне температур и были обеспечены надежной защитой, исключающей появление отложений на движущихся деталях
Чистота: Масла Mobil 1™ обеспечивают чистоту двигателя, что подтверждают результаты анализов

* Обязательно следуйте указанным в инструкции по эксплуатации к Вашему автомобилю рекомендуемым интервалам замены масла в соответствии с оказываемыми на двигатель нагрузками.

Посмотрите видео о проведенных испытаниях.

Мы уверены, что итоги исследования порадуют и вдохновят Вас!

Возврат к списку

О компании Продукция Новости Для бизнеса Где купить Справочная Мультимедиа Контакты
Карта сайта
Группа Компаний Группа Компаний "НИКО"

oil@niko.ua

г. Киев
13-й километр Бориспольского шоссе
Мегаполис НИКО
+38 044 205-33-35
Лого Mobil 1 Mobil Delvac Mobil SHC

Забыли свой пароль? Пожалуйста, введите свою почту и мы отправим вам ссылку для создания нового пароля.

Вход